Ширина прямоугольника равна 14 см его длина на 6 см больше ширины. Вычисли периметр

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:50
    0
    1) 14+6=20 (см.) - длина

    2) 14*2+20*2=68 (см.) - периметр
  2. 4 декабря, 02:53
    0
    Ширина = 14 см

    Длина = 14 + 6

    P прямоуг = (20+14) x2 = 68 см