Когда в бидоне отлили 4 л кваса, в бидоне осталось на 3 л больше, чем отлили. Сколько литров кваса было в бидоне сналала?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:09
    0
    11 литров (4+3) - то что осталось в бидоне+4=11 л - то, сколько было изначально
  2. 22 июня, 09:40
    0
    1) 4 + 3 = 7 (л.)

    2) 7+4 = 11 (л.)

    Ответ: 11 литров было в бидоне.