Х+30=36 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:58
    0
    Х+30=36

    х = 36 - 30

    х = 6

    Ответ: 6

    Проверка: 6 + 30 = 36
  2. 19 декабря, 16:14
    0
    Х+30=36

    х=36-30

    х=6

    6+30=36

    Ответ: 6