1) реши премеры деление в столбик: 960:3=? 780:6=?

2) реши премеры в строчку: 945-9*5/3=? 600+6*7/2=?

3) реши премеры в строчку : (200+450) / 5=? (720-120) / 3=?

4) реши премеры деление в столбик: 507+230+187=? 367+178+264=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:52
    0
    960:3=320 780:6=130 945-9*5:3=930 600+6*7:2=621
  2. 13 января, 01:14
    0
    960:3=320 780:6=130 945-9*5:3=930 600+6*7:2=621