Расставить правильно скобки: 600-240/3+1=521; 600-240/3+1=121; 600-240/3+1=540; 600-240/3+1=90; 600-240/3+1=519; 720/9*20+60=64; 720/9*20+60=6400; 720/9*20+60=3; 720/9*20+60=6; 720/9*20+60=1

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:08
    0
    (600-240/3) + 1=521; (600-240) / 3+1=121; 600-240 / (3+1) = 540; (600-240) / (3+1) = 90; 600 - (240/3+1) = 519; 720/9*20+60=64; (720/9) * (20+60) = 6400; 720 / (9*20+60) = 3; 720/9*20+60=6; 720 / (9*20+60) = 1

    очень легко