На складе хранилось 40 упаковок сока с яблочным и 35 упаковок с апельсиновым. со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком. а с апельсиновым на з больше. на сколькобольше осталось на складе упаковак с яблочным соком чем с апельсиновым

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:51
    0
    1) 18 + 3 = 21 упаковку с апельсиновым соком увезли со склада.

    2) 40 - 18 = 22 упаковки с яблочным соком осталось на складе.

    3) 35 - 21 = 14 упаковок с апельсиновым соком осталось на складе.

    4) 22 - 14 = на 8 упаковок яблочного сока осталось на складе больше чем апельсинового

    Ответ: на 8