На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соском и 35 с апельсиновым соком. со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым - на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым ... попробуй найти рациональный путь решения данной задачи, который приведет к получению ответа за два действия

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:49
    0
    1) 40-35 = 5 (уп.) на столько больше ябл. сока;

    2) 5+3=8 (уп) - на столько больше осталось на складе ябл. сока