Решите ad, если V = 1088 дм в кубе, C = 17 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:15
    0
    1 дм³=1000 см³ ⇒ 1088*1000=1088000 см³

    так как V=a*b*c, то

    ab=V/c=1088000/17=64000 см²