Стрижи задачу Вычисли и запиши ответ на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым со склада вывезли 18 с яблочным соком апельсиновым на 3 больше На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком чем апельсиновых

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:12
    0
    1) 40-18=22

    2) 18+3=21

    3) 38-21=17

    3) 22-17=5

    Ответ: На 5 упаковок яб. сока больше чем апельсинового.