Как сделать эту задачу: на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым соком. Со склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым соком - на 3 больше. на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым? в два действя

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:34
    0
    1) 40-18=22; 35-21=14 - яблочн. и апельн. упаковок осталось

    2) 22-14=8

    ответ: на 8 упаковок больше