Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства:

а) 600-240:3+1=121 б) 720:9*20+60=64

600-240:3+1=540 720:9*20+60=6400

600-240:3+1=90 720:9*20+60=3

600-240:3+1=519 720:9*20+60=1

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:39
    0
    А) (600-240) : 3+1=121

    600 - (240: (3+1)) = 540

    (600-240) : (3+1) = 90

    600 - (240:3+1) = 519