600-240:3+1=90

600-240:3+1=521

600-240:3+1=540

600-240:3+1=121

Поствь скобки так чтобы равенства стали верными

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:32
    0
    (600-240) : (3+1) = 90

    600 - (240:3) + 1=521

    600-240: (3+1) = 540

    (600-240) : 3+1=121