1) 960:3=? 780:6=? 945-9*5:3=? 600+6*7:2=? (200+450) : 5=? (720-120) : 3=? 2) 570+230+187=? 367+178+264=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:33
    0
    960:3=320

    780:6=130

    945-9*5:3=930

    600+6*7:2=621

    (200+450) : 5=130

    (720-120) : 3=200

    570+230+187=987

    367+178+264=809

    реши на листочке