Найди значение суммы 7/15-11/15

5/16-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:04
    0
    7/15 - 11/15 = 4/15 = 0.8

    5/16 - 1/6 = 10-6/36 = 4/36 = 9