1-е число-х, 2-е число - х, Значение суммы - 74, Значение разности - 22

1-е число - х, 2-е число-х, Значение суммы - 42, Значение разности-8

1-е число-х, 2-е число-х, Значение суммы - 224, Значение разности-62

1-е число-х, 2-е число-х, Значение суммы-926, Значение разности-166

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:49
    0
    52+22=74

    34+8=42

    162+62=224

    760+166=926