1 и 2 е число неизвестно значение суммы 926 значение разности 166 какие цифры?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:35
    0
    560 и 380

    х+у=926

    х-у=166

    Х=926-у

    926-у-у=166

    2 у=926-166=760

    У=380

    Теперь в первое подставляем

    Х=926-380=546

    546+380=926

    546-380=166