Выполните действия 4,8 - (-0,8)

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:47
    0
    A - (-b) = a+b

    4,8+0,8=5,6
  2. 11 октября, 15:04
    0
    Приветик)

    Раскрываем скобки и получаем:

    4.8 + 0.8 = 5.6 (минус на минус дает плюс)

    Ответ: 5.6

    Удачки тебе)