Выполните действия 5 13/14+2 11/14

выполните действия 9 6/17-2 11/17

Выполните действия 5 1/9-2 2/9

Выполните действия 4 5/16+4 9/16

Выполните действия 4 11/16+5 9/16

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:18
    0
    5 13/14+2 11/14=7 24/14=8 10/14=8 5/7

    9 6/17-2 11/17=6 12/17

    5 1/9-2 2/9 = 4 8/9

    4 5/16+4 9/16=8 14/16=8 7/8

    4 11/16+5 9/16=9 20/16=10 4/16=10 1/4