34 + (-55) + (-12) выполните действия

(-2,7) - (-15,2) выполните действия

(-7) * (-2,5) выполните действия

1 3/5: (-2 2/15) найдите значения выражения

-1,4 * (-0,55) + (-63,6) : (-6) найдите значения вырожения

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:07
    0
    34-55-12=-33

    -2,7+15,2=12,5

    17,5

    8/5 : (-32/15) = - 3/4

    0,77+10,6=11,37