выполните действия1) 5 7/10 + 3 9/10 + 1 3/10 = 2) 8 - 4 31/100-2 57/100=

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:55
    0
    1) = 45 2) 6 E fgththyhyhujujukik
  2. 6 июля, 18:05
    0
    1) 57/10=5.7

    2) 39/10=3.9

    3) 13/10=1.3

    4) 5.7+3.9=6.9

    5) 6.9+1.3=10.9