Выполните действия1) 12 целых7/9+5,25+6 целых2/9+3,1

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:33
    0
    27.35

    12 7 9 + 6 2 9 = 18 + 7 9 + 2 9 = 18 + 7 + 2 9 = 18 9 9 = 18 + 1 = 19

    19+5.25+3.1=27.35