Выполните сложение:-2,67+15,4.

Выполните сложение:-2,67+15,4.

Выполните сложение: - 53,9 + (-4,2).

Выполните сложение: - 19,6 + (-0,8)

Выполните сложение: - 0,388+0,97

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:32
    0
    1) - 2,67+15,4=12,73

    2)

    3) - 53,9 + (-4,2) = - 58,1

    4) - 19,6 + (-0,8) = - 20,4

    5) - 0,388+0,97=0,582