Скоко будет если четыре 1 вторя разделить на икс = четыре разделить а 28

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:59
    0
    4 1/2 / х = 4/28

    9/2 / х = 1/7

    9/2 = 1/7 * х

    9/2 = х/7

    х = 9/2 * 7

    х = 63/2

    х = 31,5