Помогите 18 тонн 200 кг = скоко это в центнерах. 14 кг 62 г = скоко это в г. 3600 мин = скоко это в ч 60 тонн 20 кг = скоко это в кг. 5 мин 32 секунды = скоко это в секундах. 72000 часов = скоко это в сутках помогите надо на завтра

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:31
    0
    18 тонн 200 кг = 1802 центнеров. (18*1000+200) / 100=1802 цент

    14 кг 62 г = 14062 г. 14*1000+62=14062 гр

    3600 мин = 60 ч 3600/60=60 ч

    60 тонн 20 кг = 60020 кг. 60*1000+20=60020 кг

    5 мин 32 секунды = 332 секунды. 5*60+32=332 сек

    72000 часов = 3000 суток 72000/24=3000 суток