Составить задачу в 4 действия

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:41
    0
    Длина прямоугольника 12 см, а ширина на 5 см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника

    1) 12-5=7 см ширина

    2) 7*12=84 см² площадь

    3) 12+7=19 см полупериметр

    4) 19*2=38 см периметр