Заполни пустые клетки 60 : 7 = неизвестно ост 4.62:неизвестно = 10 ост 2. неизвестно: 5=12 ост 4.3:7=неизвестно ост 3.70:8=8 ост неизвестно. 5 : 9 = 0 ост неизвестно

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:03
    0
    1) 60:7=8 (ост. 4)

    2) 62:6=10 (ост. 2)

    3) 64:5=12 (ост. 4)

    4) 3:7=0 (ост. 3)

    5) 70:8=8 (ост. 6)

    6) 5:9=0 (ост. 5)