Впиши пропущеный делитель:

а). 82:_=13 (ост. 4)

68:_=9 (ост. 5)

62:_=7 (ост. 6)

91:_=6 (ост. 1)

98:_=5 (ост. 13)

93:_=6 (ост. 9)

85:_=7 (ост. 1

64:_=3 (ост. 5)

б). 110:_=12 (ост. 2)

93:_=7 (ост. 9)

89:_=4 (ост. 17)

100:_=4 (ост. 8)

103:_=7 (ост. 12)

95:_=5 (ост. 15)

88:_=6 (ост. 4)

97:_=4 (ост. 17)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:11
    0
    А) (82-4) : 13=6 б) (110-2) : 12=9

    (68-5) : 9=7 (93-9) : 7=12

    (62-6) : 7=8 (89-17) : 4=18

    (91-1) : 6=15 (100-8) : 4=23

    (98-13) : 5=17 (103-12) : 7=13

    (93-9) : 6=14 (95-15) : 5=16

    (85-1) : 7=12 (88-4) : 6=14

    (64-5) : 3 = - проверить условие (97-17) : 4=20