Длина комнаты 5 метров ширина 3 метров длина Кухни 3 метров ширина 2 метров Сколько квадратных метров линолеума нужно купить чтобы покрыть полы в 2 и 3 comments

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:04
    0
    1) 5*3=15 (м2) - площадь комнаты.

    2) 3*2=6 (м2) - площадь кухни.

    3) 15+6=21 (м2) - общая площадь

    Ответ: 21 м2 потребуется