Длина комнаты 5 м ширина 3 м Длина кухни 3 м ширина 2 м Сколько квадратных метров линолеума нужна купить чтобы покрыть полы в этих 2 комнатах

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:43
    0
    1) 5X3=15 (м2.) - на комнату

    2) 3x2=6 (м. 2) - на кухню

    3) 15+6=21 (м. 2) - всего потребуется

    Ответ: всего потребуется 21 м. 2 линолеума
  2. 3 октября, 07:38
    0
    Комнаты - 5*3=15 м

    кухни-3*2=6 м

    ответ: 15 и 6 м.