Длина комнаты 5 м ширина 3 м длина кухни 3 м ширина 2 м сколько квадратных метров линолиума нужно купить чтобы покрыть полы в двух этих комнатах

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:33
    0
    1) S=5*3=15 (квадратных метров)

    2) S=3*2=6 (квадратных метров)

    3) 15+6=21 (квадратный метр)

    Ответ: понадобится 21 квадратный метр линолиума
  2. 2 августа, 21:05
    0
    5*3=15

    3*2=6

    15+6=21m2