Помогите!

Оксанка, Иринка, Даринка и Павлинка съели торт Киевский. Оксана съела 3/16 торта, Иринка 5/16, Даринка 2/16. какую часть съела Павлинка?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:57
    0
    1-3/16-5/16-2/16 = 1 - 10/16 = 16/16 - 10/16 = 6/16 - торта съела Павлинка