Мария, Ирина, Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта, Ирина 5/16, Елена 2/16. Какую часть торта съела Ольга?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:57
    0
    3/16 + 5/16 + 2/16=10/16 торта съели Мария, Ирина, Елена

    16/16-10/16=6/16 торта съела Ольга