Мария Ирина Елена и Ольга сьели торт. Мария сьела 3/16 торта Ирина 5/16 Елена 2/16. Какую часть стела Ольга

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:36
    0
    1) 3/16+5/16+2/16=10/16 (к) - съели мария ирина елена

    2) 16/16-10/16=6/16 (к)

    Ответ: Оля съела 6/16 торта
  2. 7 мая, 14:02
    0
    Если я не ошибаюсь ото 6/16