Мфрия, Ирина, Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта, Ирина-5/16, Елена-2/16. Какую часть торта съела Ольга?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:30
    0
    3/16+5/16+2/16=10/16

    1-10/16=6/16
  2. 18 октября, 00:46
    0
    1) 3/16+5/16+2/16=10/16

    2) 16/16 - 10/16 = 6/16