Мария Ирина Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта Ирина 5/16 Елена 2/16. Какую часть съела Ольга?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:00
    0
    Торт это 16/16

    3/16+5/16+2/16 = 10/16 съели М И Е

    16/16 - 10/16 = 6/16 = сьела Ольга если упростить то 3/8 торта сьела ольга