Решите уравнение 259,1 : (n-3) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:29
    0
    259.1: (n-3) = 13

    n-3=13*259.1

    n-3=3368.3

    n=3368.3+3

    n=3371.3