Сможете помочь?

1) Не выполняя действий, составь из данных выражений верные равенства

378+459 8*9 (137+94) + 259

459+378 9*8 137 + (94+259)

2) Какие свойства действий помогли тебе составить равенства? Запиши их в общем виде, используя буквы.

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:23
    0
    8*9=9*8 (137+94) + 259=137 + (94+259) помогло переместительное и распределительное