не выполняя действий составь из данных выражений верные равенства 378+459

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:04
    0
    378+459=278+559

    378+459=168+669

    378+459=379+458

    и т. д.
  2. 12 февраля, 07:08
    0
    378+459=278+559

    378+459=280+557

    378+459=380+456

    378+459=285+552

    и т. д