1) Найди верные равенства объясни свой выбор.

626,657 + (864,975-540,373) = 626,657+864,975-540,373

(792,464-378,856) : 8=792,464-378,856:8

147,586 - (38,974+56,097) = 147,586-38,974-56,097

2) Выпиши верные равенства и проверь их с помощью вычислений.

3) Внеси такие изменения в неверные равенства, чтобы они стали верными.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:23
    0
    1 и 3 уравнение правильное

    1).626.657 + (864.975-540.373) = 951.259

    3).147.586 - (38.974+56.097) = 52.515

    2). (792.464-387.856) / 8=51.701

    792.464-378.856/8=745.101