147 000 см * 14 700 дм 147 000 см * 147 м 147 000 м * 1470 км 147 000 см2 * 14 700 дм2 147 000 см3 * 147 л 147 000 мм2 * 1470 см2 надо сравнить

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:38
    +1
    147 000 см * 14 700 дм = > 14 700 дм = 14 700 дм

    147 000 см * 147 м = > 1470 м >147 м

    147 000 м * 1470 км = > 147 км< 1470 км

    147 000 см2 * 14 700 дм2 = > 1470 дм²<14 700 дм²

    147 000 см3 * 147 л = > 147 л = 147 л

    147 000 мм2 * 1470 см2 = > 1470 см²=1470 см²