Найди верные равенства.

626657 + (864975-540373) = 626657+864975-540373

(792464-378856) : 8=792464-378856:8

147586 - (38974+56097) = 147586-38974-56097

Внеси такие изменения в неверные равенства, чтобы они стали верными.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:47
    0
    Верно первое

    (792464-378856) : 8 = 792464:8-378856:8

    147586 - (38974+56097) = 147586-38974+56097