1) найди верные равенства.

.626657 + (864975-540373) = 626657+864975-540373

(792464-378956) : 8=792464-378856:8

147586 - (38974+56097) = 147586-38974-56097

2) выпиши верные равенства и проверь их с помощью вычеслений.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:22
    0
    Верное равенство будет 147586 - (38974+56097) = 147586-38974-56097, так как 147586 - (38974+56097) = 52515 и 147586-38974-56097=52515.