найди верные неравенства 626657 + (864975-540373) = 626657+864975-540373

(792464-378856) : 8=792464-378856:8

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:53
    0
    626657 + (864975-540373) = 626657+864975-540373.
  2. 26 апреля, 22:37
    0
    626657 + (864975-540373) = 626657+864975-540373. (потому что 951259=951259)