Упростите выражение и найдите его значение: а) 259-x+141 при x=29; 45. б) 345-t-239 при t=67; 12. Упростите выражение и найдите его значение: а) 259-x+141 при x=29; 45. б) 345-t-239 при t=67; 12.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:57
    0
    259-х+141=259-141=118 Если Х = 29, то 118+х=147 Если х=45, то118+х=163
  2. 1 июля, 18:22
    0
    1) 259-29+141 = 371

    2) 345-67-239 = 100