Укажите среди данных произведений наибольшее: 1) 239*4*25 2) 239*20*4 3) 10*239*12 4) 239*10*12

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:50
    +1
    1) 239*4*25=23900

    2) 239*20*4=19120

    3) = 4) 239*10*12=28680 является наибольшим