от числа 90 отняли сумму двух десяток

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:07
    0
    10+10=20 сумма двух десяток

    90-20=70

    Помоему так
  2. 24 февраля, 00:40
    0
    вот решение

    90-10-10=90-20=70