Склади примеры и найди их решение а) ад числа 700 отняли сумму чисел 60 и 9 б) от суммы чисел 5 и90 добавили сумму чисел 6 и9 в) от суммы чисел 40 и9 отняли делимое чисел 81 и9

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:15
    0
    700 - (60+9) = 700-69=631
  2. 6 октября, 08:25
    0
    а) 700-60*9=160

    б) 5*90+6*9=504

    в) 40*9-81/9=351