Помогите решить = (1006*17+304410:73) : (886*24+8) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:24
    0
    (1006*17+304410/73) / (886*24+8) =

    17102+4170/21272=1
  2. 4 декабря, 02:01
    0
    (1006*17+304410:73) : (886*24+8) = (17102+4170) : (21264+8) = 21272+21272=42544