Вычислите: 2013 + 2012 - 2011 + 2010 - 2009 + 2008 - 2007 + ... + 2 - 1.

Варианты ответов:

3018 2021 3019 1006 3013

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:35
    0
    ответ 1006.

    я думаю такой ответ
  2. 16 июля, 15:37
    0
    2013 + 2012 - 2011 + 2010 - 2009 + 2008 - 2007 = 2016 + 1001 + 2 - 1 = 3018