сумма вычетаемого, уменьшаемого и разности ровна 2012, тогда уменьшаемое ровно: а) 1006 б) 671 в) 503 г) 252 д) 2012

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:35
    0
    уменьшаемое равно половине суммы вычитаемого и разности

    2012/2=1006
  2. 13 июня, 07:17
    0
    1006

    a-b=c

    a=b+c

    a+b+c=a+a=2a=2012

    a=1006